Tendance par événements2 En salle+ 5il y a 2 ans58.5 kTerminé · DU 15 févr. 16H00 AU 15 févr. 20H00Vente de livres, mobiliers et d'objets d'art par Piasa le 15 Février 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceEn salle+ 5il y a 2 ans1112.5 kTerminé · DU 10 juil. 17H30 AU 10 juil. 21H30Vente d'arts céramiques et mobiliers par Piasa le 10 Juillet 2024PIASA · Paris, Île-de-FranceTendance par résultats4 En salle 15 novembre 2023Affiche de la 1ère Biennale de la céramique à Vallauris par Pablo Picasso Pablo Picasso · Estampe · 1972Se Connecter 300 €2En salle 15 février 2024Exceptionnelle lettre de Pablo Picasso adressée à son ami Max Jacob daté 1903Pablo Picasso · Encre sur papier · 1903Se Connecter 500 000 €En salle 15 février 2024Sculpture en bronze à patine brune créée par Pablo PicassoPablo Picasso · Sculpture en bronzeSe Connecter 200 000 €En salle 10 juillet 2024Assiette en terre de faïence blanche faite par PicassoPablo Picasso · Terre de faïence · 1948Se Connecter 4 000 €Tendance par profils36 AGRASCAdministration · Paris, Île-de-France10 moisS'abonner 496HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 moisS'abonner 740ART RICHELIEUMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 9CMA Morlot & DonikianMaison de Ventes · Paris, Île-de-France8 moisS'abonner 270AUCTIE’SMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 125GIQUELLO & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France7 moisS'abonner 10Auction Art Rémy Le Fur & AssociésMaison de Ventes · Paris, Île-de-France3 moisS'abonner 20COUTAU-BÉGARIE & ASSOCIESMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 semainesS'abonner 101ETUDE PIERRE-HARALD LEDUCQMaison de Ventes · Paris, Île-de-France2 moisS'abonner 187ADER Entreprises & PatrimoineMaison de Ventes · Paris, Île-de-France1 anS'abonner 41Que recherchez vous à Saint-Cloud ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Livres et BDCharles de GaulleEd JonesBülent KiliçDimitar DilkoffJohn WesselsYasuyoshi ChibaBerenice ChavaneIrina IonescoEttore SottsassBrendan SmialowskiSilvano Clemente RovatiPhilippe LopezJosh EdelsonDamien Langlois-MeurinnePablo PicassoMarco LongariMauricio LimaCharles BaudelaireFernando Campana & Humberto CampanaMobilier & Objets d'ArtSaint-CloudPablo Picasso